STARS-3 "Зимнее Возрождение"
Главная | Что вас раздражает в женщинах - Форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 29.09.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Что вас раздражает в женщинах
irsonДата: Пятница, 01.02.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчины. Что вас раздражает в женщинах, Что является качеством № 1 при оценке на женственность и соотв. качеством № 1 при отборе на анти вариант?

Улыбка, продливает жизнь! :)
 
ОлежкаДата: Суббота, 02.02.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
меня раздражает тупость...

жизнь может изменится в тот момент, когда от неё этого не явно не ожидаешь. как в лучшую так и в худшую сторону. жизнь - это колесо, которое постоянно вертится, и те кто ещё вчера были наверху, сегодня повержены в прах...
 
ЛиличкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
даа....когда женщина ТУПАЯ, то это просто жесть!!!!!!! А еще в женщинах меня раздражает ложь, лень и скупость!

Жить и не унывать!!!!!!!!!
 
Dj_ZiPДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное в женщине что мну ненраветсо это ихняя тупизна!!!! Или как говарят синдром Блондинки, хотя блонды уже не такие тупые они просто хотят выделятся среди других))
tongue


Нет границ, есть лишь припятствия.....

вся жизнь-игра. никому ещё не удалось выйти из этой игры победителем, или хотя бы живым

 
ЛиличкаДата: Вторник, 05.02.2008, 21:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
блондинки тупыеее...но не всегда!!!!!!!!!

Жить и не унывать!!!!!!!!!
 
irsonДата: Среда, 06.02.2008, 11:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Я наверно таки тупаая.... ну я блонда, мес назад была черненькая, япочти каждую неделю меняю цвет волос, и вообще считаю, что миф о блондинке придумали мужчины, а мы этим пользуемся.
Вот меня в женщинах бесит, то что порой нужно быть просто женщинами а мы об этом забываем


Улыбка, продливает жизнь! :)
 
ТинАДата: Среда, 06.02.2008, 12:22 | Сообщение # 7
Главная?!
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот продумайте.. каким образом цвет волос может влиять на интелект... и потом девушка брюнетка... все нормально умная.. только перекрасится в белый сразу тупая становится?! Это смешно... Ей что краска мозг выедат.. задумайтесь на этим... Ведь огромногое количество ..крашенных блондинок...

Спасибо всем кто меня любит- Вы делаете меня счастливее
Спасибо всем кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее
Спасибо всем остальным- Вы нужны для массовки
 
ЛиличкаДата: Среда, 06.02.2008, 22:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Жить и не унывать!!!!!!!!!
 
mardocДата: Четверг, 07.02.2008, 00:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тож не нравится тупость в женщинах, а еще очень не нравится когда девушка встречается например с парнем и тупо живет всю дорогу за его счет(как будто он спонсор или е..ет дочь мииллионера). Как будто если бы у него допустим не было денег, то она с ним не встречалась!
 
AntaresДата: Четверг, 07.02.2008, 02:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Саня, та правильно написал в теме про счастье: "... это одна из многочисленных составляющих...". То же самое и здесь. Деньги не главное, но без них любви не будет, потому что без денег, ты не сможешь себе многого позволить, а значит и дать этого своей девушке (жене), а значит несчастлив будешь от этого в первую очередь ты. Лично я за "обеспеченную" любовь. Но против любви за деньги.

Добавлено (07.02.2008, 02:01)
---------------------------------------------
В девушках, как в таковых, меня не раздражает ничего. Но есть такие особи, которые раздражают. Есть красивые девушки, которые ведут себя, как бриллиант-самородок на аукционе, понтов выше крыши и думают, что на них полмира слюни пускают (не спорю - может так оно и есть, только вот полмира идиотов, а нормальные мужики "с головой" смотрят на них и думают:"ну и дура..."), и наоборот, некоторые девушки, относящиеся к категории "обделённых" природой (но только им об этом никто не говорил, они сами так для себя решили), которые считают, что их миссия в жизни заключается в том, чтобы выйти за порядочного мужика замуж и родить ребёнка (детей). ВСЁ. Потом хоть трава не расти. Какая там фигура?.. Какой там спорт?.. Какое нафиг хобби?.. Им некогда, слишком много хлопот!... По дому с бигудями на голове и маской на лице - вы видели хоть раз такую девушку на свидании? Нет? И я не видел! А ведь полюбил-то он другую... Естественно после этого она ему перестаёт быть интересной, рано или поздно, в той или иной форме, она узнаёт о его охладевших чувствах, и, как результат --- ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! А ведь отношения - это ЕЖЕДНЕВНАЯ, КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА... (Что им ещё после этого всего объяснять?) И как вы думаете, что, глядя на них, говорит полмира, не относящихся к идиотам? Правильно. То же самое, что и в первом примере.


То о чем ты думаешь формирует тебя и твою жизнь в будущем

Сообщение отредактировал Antares - Четверг, 07.02.2008, 02:02
 
ТинАДата: Четверг, 07.02.2008, 14:56 | Сообщение # 11
Главная?!
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне не нравится... когда в мороз девушка идет в коротенькой юбочке... и не менее коротенькая курточке... где аж видно тело... Хотите сказать это красиво?? нет это глупо

Спасибо всем кто меня любит- Вы делаете меня счастливее
Спасибо всем кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее
Спасибо всем остальным- Вы нужны для массовки
 
VulpenoseCДата: Суббота, 16.02.2008, 18:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 5
Статус: Offline
вот вот.....тупость ОЧЕНЬ не украшает девушку.....хотя.....некоторые особи боятся умных девушек)

поймай меня если сможешь...
 
ОлежкаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне нравятся экзаттические девушки! biggrin

жизнь может изменится в тот момент, когда от неё этого не явно не ожидаешь. как в лучшую так и в худшую сторону. жизнь - это колесо, которое постоянно вертится, и те кто ещё вчера были наверху, сегодня повержены в прах...
 
ТинАДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:47 | Сообщение # 14
Главная?!
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Олежка.. мы обсуждаем, что не нравится

Спасибо всем кто меня любит- Вы делаете меня счастливее
Спасибо всем кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее
Спасибо всем остальным- Вы нужны для массовки
 
ЛиличкаДата: Вторник, 19.02.2008, 01:03 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
мне не нравиться в девушках пантыыыы

Жить и не унывать!!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz